Strutture di Supporto Amministrativo

 

Gestione Risorse Umane
Dirigente Avv. Vittorio Prejano'
Tel. 0961/883603

email: vprejano@aocz.it
PEC: arearisorseumane@pecaocz.it 

Si informano i dipendenti, gli utenti e i terzi tutti che l'ufficio riceve nei seguenti giorni ed orari:

Lunedì dalle ore 11,00 alle ore 13,00

Mercoledì dalle ore 15,00 alle ore 17,00
Venerdì dalle ore 11,00 alle ore 13,00 



Acquisizione Beni e servizi
Dirigente Dott. Paolino Simio
Tel. 0961/883653

email: psimio@aocz.it
PEC: areabenieservizi@pecaocz.it 



Attivita' Tecniche
Dirigente Arch. Luigi Matarese
Tel. 0961/883619

email: lmatarese@aocz.it
PEC: luigimatarese@pecaocz.it 



Gestione Economico Finanziario
Dirigente Dott. Walter Tallerico
Tel. 0961/883669
email: wtallerico@aocz.it
PEC: areafinanziaria@pecaocz.it



Affari Generali
Dirigente Dott.ssa Antonella Ciampa
Tel. 0961/883617

email: aciampa@aocz.it
PEC: protocollogenerale@pecaocz.it
 


Patrimonio
Dirigente Avv. Walter Tallerico
Tel. 0961/883626

email: wtallerico@aocz.it
PEC: uffpatrimonio@pecaocz.it



Affari Legali
Dirigente Avv. Marcella Mamone
Tel. 0961/883660

email: ufflegale@aocz.it
PEC: avv.florenza.russo@pecaocz.it
PEC: avv.marcella.mamone@pecaocz.it